Pius - Schwimmhalle Wiedenbrück

Montag
17:30 - 18:30 Schwimmen, Sport und Spiel für Kinder 6-12 Jahre Sv.Schröter, M.Busche, P.Heisener
18:30 - 19:30 Breitensport AK13 - 16 B.Merschbrock
18:30 - 19:30 RS - Ausbildung R.Hardekopf
19:30 - 21:00 Einsatztaucher / Freizeitgerätetaucher R.Hardekopf, M.Moselage
Dienstag
05:00 - 07:00 Frühtraining Leistungsgruppe F.Stiegelmaier
14:30 - 15:00 Anfängerschwimmen B.Merschbrock
15:00 - 15:30 Anfängsschwimmen B.Merschbrock
15:30 - 16:00 Wassergewöhnung für Kinder ab 2 Jahren mit Eltern B.Merschbrock
16:00 - 16:30 Kinder Anfangsschwimmen ab 5 Jahren B.Merschbrock, K.Linnemann, E.Jarsch, A.Schiedel
16:30 - 17:00 Kinder Anfangsschwimmen ab 5 Jahren B.Merschbrock, K.Linnemann, E.Jarsch, A.Schiedel
17:00 - 17:30 Kinder Anfangsschwimmen ab 5 Jahren B.Merschbrock, K.Linnemann, E.Jarsch, A.Schiedel
17:30 - 18:30 Aufbaugruppe Kinder 6-9 Jahre J.Hüllbrock, A.Schiedel, L.Karaula, M.Busche
18:30 - 19:30 Wassergymnastik für Senioren/Erwachsene H.A.Lange
19:30 - 20:00 DLRG Mitgliederschwimmen H.A.Lange
Mittwoch
14:15 - 15:30 DRK, Senioren B.Merschbrock
15:30 - 17:00 Säuglingsschwimmen B.Merschbrock
17:00 - 18:00 Schwimmen, Sport u. Spiel für Kinder 6-12 Jahre K.Linnemann, L.Thumel, W.Bielefeld
18:00 - 18:45 Schwimmen, Sport u. Spiel für Kinder 6-12 Jahre K.Linnemann, L.Thumel, W.Bielefeld
18:45 - 20:00 Senioren Frauen, Schwangere, Kraulen AK 12-16 B.Merschbrock, J.Pierenkemper
20:00 - 20:45 Wassersicherheit für Senioren/Erwachsene G.Schröter, I.Vennewald
20:45 - 21:30 Schwimmtreff für Senioren/Erwachsene G.Schröter, I.Vennewald
Donnerstag
05:00 - 07:00 Frühtraining Leistungsgruppe F.Stiegelmaier
17:00 - 18:00 Rettungsschwimmen AK 10-12 M.Silberberg, Chr.Pape
18:00 - 19:00 Rettungsschwimmen AK 13-14 M.Silberberg, Chr.Pape
Freitag
05:00 - 07:00 Frühtraining Leistungsgruppe F.Stiegelmeier
14:30 - 15:30 Schwimmen, Sport und Spiel für Kinder 6-12 Jahre B.Merschbrock, E.Jarsch, F.Siens, T.Hardekopf
15:30 - 16:00 Kinderanfangsschwimmen ab 5 Jahren B.Merschbrock, E.Jarsch, F.Siens, T.Hardekopf
16:00 - 16:30 Kinderanfangsschwimmen ab 5 Jahren B.Merschbrock, E.Jarsch, F.Siens, T.Hardekopf

Matthias-Claudius Schwimmhalle Rheda

Montag
17:15 - 18:15 Aufbaugruppe Kinder 6-9 Jahre C.Borgstädt, Chr.Pape
18:15 - 19:15 Rettungsschwimmen AK10 - AK12 F.Hölscher, C.Borgstädt, Chr.Pape
19:15 - 20:15 Wassergymnastik für Senioren/Erwachsene I.Vennewald
Donnerstag
16:30 - 17:30 Wassergymnastik für Senioren H.A. Lange
Freitag
16:30 - 18:00 Rettungssport Leistungsgruppe AK 15-16 - offen F.Stieglmaier
18:00 - 19:00 Schwimmtreff/Wassergymnastik Senioren/Erwachsene E.Carre
19:00 - 20:30 Rettungssport Senioren AK20 - AK45 F.Hölscher, J.Hölscher, A.Schlautmann
Samstag
09:00 - 17:00 Schwimmkurse
13:15 - 15:00 Rettungssport Leistungsgruppe F.Stieglmeier
15:00 - 17:00 Fortbildung Schwimmen, Erwachsene B.Merschbrock, K.Linnemann
Sonntag
10:00 - 13:00 Rettungssport Leistungsgruppe F.Stieglmaier

Hallenbad Wiedenbrück

Montag
18:15 - 19:30 Bahn 1 Leistungsgruppe AK13 - AK14 C.Borgstädt, J.Schmedthenke
18:15 - 19:30 Bahn 2 Leistungsgruppe AK15 - AK16 C.Borgstädt, J.Schmedthenke
19:30 - 21:00 Bahn 1 Leistungsgruppe AK 17/18 und offen F.Stieglmaier
20:00 - 21:00 Bahn 2 und 3 Senioren AK20 - AK45 F.Hölscher, J.Hölscher, A.Schlautmann
Mittwoch
19:00 - 21:00 Bahn 1 Leistungsgruppe AK 17/18 und offen F.Stieglmaier
Donnerstag
19:00 - 21:00 Bahn ? Leistungsgruppe AK15 und offen F.Stieglmaier